Contactar con Galerías del Tresillo

Contacto
Galerías del Tresillo pone a su disposición varios sistemas para que contacte con nuestra entidad y resuelva cualquier duda.

Si tiene alguna consulta que realizarnos, o tiene alguna sugerencia para mejorar nuestros servicios, le facilitamos el siguiente formulario de contacto para ello. Así mismo, le agradecemos su interés.
Información y Pedidos Web:
 
Horario:
Nos encontrará disponibles
de Lunes a Domingo
de 8:00h a 20:00h.
Teléfono Web:
93 720 76 31
Fax:
93 720 60 01
Información, Consultas y Pedidos de Tiendas Físicas:
 
Horario:
Nos encontrará disponibles de Lunes a Viernes de 8 a 14:00h.
Teléfono Oficinas:
93 712 24 24
Móvil Oficinas:
Tiendas:
 
Horario:
De de 10:00h a 14:00h.
Y de 16:30h a 21:00h.
 
 
Emails de contacto:
 
 
Emails Tiendas:
Muntaner - Barcelona: muntaner@galeriasdeltresillo.com Santa Eulalia - L'Hospitalet: hospitalet@galeriasdeltresillo.com Escocia - Barcelona: escocia@galeriasdeltresillo.com Gran Vía - Barcelona: granvia@galeriasdeltresillo.com Cornellá - Barcelona: cornella@galeriasdeltresillo.com Granollers - Barcelona: granollers@galeriasdeltresillo.com Collblanc - L'Hospitalet: collblanc@galeriasdeltresillo.com Manresa - Barcelona: manresa@galeriasdeltresillo.com Parets del Valles - Barcelona: parets@galeriasdeltresillo.com Tarragona - Tarragona: tarragona@galeriasdeltresillo.com Vic - Barcelona: vic@galeriasdeltresillo.com Vilanova i la Geltrú - Barcelona: vilanova@galeriasdeltresillo.com Montigalá - Barcelona: montigala@galeriasdeltresillo.com Via Sabadell - Sabadell: sabadellparc@galeriasdeltresillo.com Santa Coloma de Gramenet - Barcelona: santacoloma@galeriasdeltresillo.com Sabadell Centro - Sabadell: sabadellcentro@galeriasdeltresillo.com Meridiana - Barcelona: meridiana@galeriasdeltresillo.com Diagonal - Barcelona: diagonal@galeriasdeltresillo.com Martorell - Barcelona: martorell@galeriasdeltresillo.com
COMERCIAL BARNASOFA S.L. (B-611519658) como editor responsable de la web informa que utilizamos cookies propias para poder gestionar el carro de la compra y los pedidos de nuestra web y cookies de terceros para obtener datos estadísticos y publicitarios agregados. No utilizamos cookies de publicidad comportamental. Clica AQUÍ para más información. Puedes aceptar todas las cookies pulsando el botón "ACEPTAR" o configurarlas o rechazar su uso clicando AQUÍ.